5 фильмов от Sneakerhead. Июнь 2023

Июньские 5 фильмов от магазина Sneakerhead.

На календаре июнь, а значит мы хотим поделиться с вами подборкой фильмов на этот месяц. Традиционные 5 фильмов от магазина Sneakerhead. Заказывайте пиццу и делайте попкорн.

5 фильмов от Sneakerhead. Май 2023
Весення подборка фильмов от блога магазина Sneakerhead.

"Вавилон"

Красивый творческий проект Дэмиена Шазелла, известного своей любовью к голливудской эстетике, музыке, джаззу и Голливуду. Фильм рассказывает про этап перехода от немого кино к кино со звуковой дорожкой. Эпическое полотно молодго художника.

"Аватар: Путь воды"

На просторах интернета появилась вторая часть фильма "Аватар", котоорую мы советуем вам посмотреть. Это очень красивое кино, которое навсегда войдет в историю современного кинематографа. Джеймс Кэмерон снова показал, что он умеет создать масштабное кино.

"Гол"

Легендарный фильм про футбол. История про мексиканского футболиста, который совершенно неожиданно попадает на просмотр в футбольный клуб "Ньюкасл" по счастливой случайности. Фильм можно описать так: из грязи в князи. Вдохновляющее кино, идеально передающее дух английского футбола.

"Air: Большой прыжок"

Мы уже делали отдельный пост про этот фильм, но все равно хотим его вынести в нашу подборку, потому что это очень хорошее кино про то, как появилась именная линейка кроссовок Майкла Джордана. Очень вдохновляющая история, где вы узнаете много инсайдов про один из ваших любимых брендов.  

Обзор на новый фильм Бена Аффлека “Air: Большой прыжок”, рассказывающий историю Nike
Обсуждаем один из самых ожидаемых фильмов среди фанатов кроссовок.

"Кто убил BlackBerry"

Когда-то бренд BlackBerry был одним из самых популярных производителей смартфонов. Его обожали все бизнесмены и предприниматели, он очень сильно рос, но потом неожиданно резко прекратил свой прогресс и совсем исчез из мира технологий. Фильм объясняет весь феномен BlackBerry.